Новая серия.
 .
 .
.            
 .

Всё оборудование соответствует ГОСТ 52169-2012 и ГОСТ 52167-2012
Вся продукция сертифицирована.



ООО «Капитошка»  – российский производитель детских площадок и спортивных игровых комплексов для дома и улицы. Наши изделия отличаются рядом преимуществ:
Цена. У нас Вы можете купить деревянную детскую площадку, игровой домик, песочницу, качели и др. действительно недорого! Это связано с тем, что заказывая у нас, Вы покупаете желаемый товар без посредников, из первых рук!

.Индивидуальный проект. Какая детская игровая площадка соответствует вашим пожеланиям? Вы хотите то, чего нет ни у кого или у Вас свое виденье детской игровой зоны? Мы поможем Вам воплотить в жизнь любые ваши фантазии! Детские игровые площадки для улицы, спортивные комплексы, детские игровые домики, качели, песочницы, кровати-чердаки, зимние горки, а также беседки и садовая мебель могут быть изготовлены по вашему проекту.

.Безопасность. Конструктивные особенности всех элементов игровых площадок продумываются до мелочей, поэтому вероятность получения травмы во время игры сведена к минимуму. НАША ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА и изготовлена в соответствии с ГОСТами и ТУ и является безопасной в эксплуатации. 

.Долговечность. В процессе создания комплексов используются только качественные проверенные материалы и покрытия, устойчивые к механическим повреждениям и агрессивному воздействию окружающей среды (влажность, перепад температур, ультрафиолетовые лучи).

.Эстетичность. Интересные конструктивные решения, яркие цвета порадуют детей и украсят Ваш участок (интерьер).

.Материал изготовления. Основные элементы изделий изготавливаются из северной сосны, которая обладает высокой плотностью и прочностью.

.Обработка древесины. Древо проходит обработку антисептиком и покрывается специальным составом для декоративной отделки, который усиливает текстуру древесины и придает ей желаемый оттенок. Такой способ обработки предохраняет древесину от атмосферных воздействий, УФ-излучения, защищает от гниения, плесени, грибков, древесных насекомых и продлевает ее срок службы на 10 лет.

ООО «Капитошла»  превратит досуг вашего ребенка в увлекательную и полезную игру, а Вы можете быть полностью уверены в безопасности своего ребенка!